| Применение | Бумажная машина,уменьшитель скорости,оси железнодорожных роликовых подшипников,коробка подшипников д |
|---|---|
| Уровень шума | З1, З2, З3, З4 |
| Оценка точности | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Масло для максимальной скорости | 2000 р/мин |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Радиальный зазор | П0, П6, П5, П4 |
|---|---|
| Номер подшипника | NU2220E |
| Сертификат экскаватора | ISO 16949 |
| Наименование части | Эксцентричный подшипник |
| Размер | 100*180*46мм |
| Количество строк | Single Row |
|---|---|
| Номер модели | NU213E |
| Оригинальное | Германия |
| Номер модели | NU213E |
| Внутренний Dia | 65 мм |
| Внутренний Dia | 50 мм |
|---|---|
| Размер | 50*90*20мм |
| Печати | открыто |
| Оригинальное | Германия |
| Внешний размер | 0 mm |
| Материал | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Сталь |
|---|---|
| Размер | 20x70x12мм |
| плечо | ДС:37Дх:47 |
| Номинальная нагрузка | В:7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Separable | Yes |
| Внешний диаметр | 35-420 мм |
| Вес | 0.2-20 кг |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
|---|---|
| Размер | 33.91*19*11 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Размер | 240*160*80 мм |
|---|---|
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Тип уплотнений | открыто |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Размер | 42*20*12 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Вес | 0.09kg |
| Ширина | 12 мм |
| Раздельный | - Да, конечно. |
|---|---|
| Внешний диаметр | 47mm |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Тип уплотнений | открыто |