| ширина | 18 мм |
|---|---|
| Скорость вращения с смазкой | 9100 р/мин |
| Внутреннее измерение | 40 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Количество строк | Однорядная |
|---|---|
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 51.5 КН |
| Внутреннее измерение | 35 мм |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Масса | 0.311 кг |
| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Клетка | Сталь/латунное |
| Тип уплотнений | открыто |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Измерение | 75*130*25mm |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 152 КН |
|---|---|
| Количество строк | Один ряд |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 4000 оборотов в минуту |
| Модель | 30213 |
| Раздельный | Да, да. |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 90.8 KN |
| Скорость вращения с смазкой | 3800 r/min |
| Количество строк | Один ряд |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 53.0 KN |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Скорость вращения с смазкой | 7000 р/мин |
| Внешний диаметр | 53.5 мм |
| Количество строк | Один ряд |
|---|---|
| Скорость вращения с смазкой | 6300 р/мин |
| Внутреннее измерение | 40 мм |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Внутреннее измерение | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Количество строк | Один ряд |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 7500 р/мин |
| Измерение | 30*62*16 мм |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 35.5 KN |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 11000 R/min |
| Тип уплотнений | открыто |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Клетка | Сталь/латунное |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 11000 R/min |
| Ширина | 16 мм |
| Скорость вращения с смазкой | 8500 R/min |