| Служба | Агент. |
|---|---|
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Внешний диаметр | 33.91 мм |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Размер | 33.91*19*11 мм |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
|---|---|
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Вес | 0.216 кг |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Количество строк | Однорядная |
|---|---|
| Уровень точности | P4, P2 |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
|---|---|
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Клетка | Сталь/латунное |
| ширина | 23 мм |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 53.4 KN |
| Служба | Подгонянный OEM, |
|---|---|
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Вес | 20,96-50,2 кг |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Ширина | 11-80 мм |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Уровень точности | P0, P6, P5, P4 |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Служба | Агент. |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Размер | 20*52*21mm |
| Масляная смазка | 14000 оборотов в минуту |
| Клетка | Стальная клетка |
| Количество строк | Однорядная |
| Размер | 30*55*13mm |
|---|---|
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Материал | Ароматизированная сталь |
| Количество строк | Однорядная |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Количество строк | Однорядная |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Уровень точности | P4, P2 |