| Ширина | 17 мм |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Вес | 0.311 кг |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
|---|---|
| Уровень точности | P4, P2 |
| Размер | 35*62*14 мм |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Вес | 00,02 кг |
|---|---|
| Ширина | 11 мм |
| Скорость вращения смазки l смазки | 14000 оборотов в минуту |
| Внутреннее измерение | 6 мм |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 3350 N |
| Служба | Агент. |
|---|---|
| Вес | 0.974 кг |
| Модель | NU2308E |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Количество строк | Однорядная |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Размер | 40*90*33mm |
| Количество строк | Однорядная |
| Модель | NU2308E |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 71 КН |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Скорость вращения с смазкой | 7000 р/мин |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 10000 р/мин |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Базовая номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Ограничитель скорости жира | 5000 об/мин |
| Внутреннее измерение | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Скорость смазки жиром | 5000 р/мин |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Вес | 170,8 кг |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Размер | 30*90*23mm |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Количество строк | Однорядная |