| Модель | NU2308E |
|---|---|
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | kN 105 |
| Внешний диаметр | 90 mm |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Консистентная смазка | 6300 р/мин |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 51.5 КН |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Внутреннее измерение | 40 мм |
| Качество | Высокая |
|---|---|
| Скорость смазки жиром | 1900 r/min |
| Ограничитель скорости жира | 1900 оборотов в минуту |
| Разрешение | C4、C3、C0,C2 |
| Внешний диаметр | 260 mm |
| Размер | 20*52*15mm |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Количество строк | Один ряд, два. |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Количество строк | Однорядная |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Внешний диаметр | 47mm |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 52 кН |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 40.2 KN |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Служба | Агент. |
|---|---|
| Количество строк | Однорядная |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Ширина | 16 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Вес | 0.377 кг |
|---|---|
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Служба | Агент. |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Количество строк | Однорядная |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Услуга | Агент. |
| Внешний диаметр | 240 мм |
|---|---|
| Размер | 120*240*80 мм |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Уровень точности | P4, P2 |