| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Уровень точности | P4, P2 |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
|---|---|
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Количество строк | Однорядная |
| Вес | 0.414KG |
| Вес | 0.377 кг |
|---|---|
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Размер | 6*16*11 мм |
|---|---|
| Вес | 00,02 кг |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Скорость вращения с смазкой | 14000 оборотов в минуту |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Вес | 0.40Kg |
| Модель | NU208E |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 51.5 КН |
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Соответствующий тип | Всеобщее соответствие |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Базовая номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 9.12 KN |
| Разрешение | C4、C3、C0,C2 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Основной рейтинг статической нагрузки (COR) | 63,8 кН |
|---|---|
| Скорость смазки смазки | 6300 р/мин |
| Ширина | 19 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Диапазон рабочей температуры | -30 до +120 градусов Цельсия |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Внешний диаметр | 42 mm |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Количество строк | Однорядная |
| Модель No. | NN 3940, серия NNXX |
|---|---|
| Материал | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Сталь |
| Слишком много | 280mm |
| Идентификация | 200mm |
| B | 60 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Раздельный | Да, да. |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Вес | 0.14 кг. |