| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 19.6~637 кН |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 21.2 ~ 1020 кН |
| Внутренний диаметр | 75 ~ 340 мм |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Вес | 10,45-48,5 кг |
| Количество рядов кольцевых дорожек | Один ряд, два ряда, три ряда, |
|---|---|
| Тип установки | Различные |
| Материал | Подшипники из стали |
| Внутренний диаметр | Различные |
| Тип клетки | Сталь, сплав литого алюминия |
| Внутреннее измерение | 75 ~ 340 мм |
|---|---|
| Вес | 10,45-48,5 кг |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 21.2 ~ 1020 кН |
| Раздельный | Да, да. |