| смазка | Масло или смазка |
|---|---|
| Разрешение | С4, С5 |
| Грузоподъемность | Высокий |
| Тип уплотнений | Печать (двусторонняя печать) |
| Общая ширина | различные |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
|---|---|
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина |
| Раздельный | Да, да. |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 25 ~ 82 мм |
| Тип уплотнений | Загерметизированный |
|---|---|
| Оценка точности | C3, C4, C5 |
| смазка | Масло, масло. |
| Тип подшипника | Сдвижное кольцевое подшипник, сдвижное подшипник, поворотный подшипник |
| Внутренний диаметр | различные |
| Скорость вращения с смазкой | 1800 R/MIN |
|---|---|
| Клетка | Подшипники из стали |
| Кор. | 209 КН |
| Печати | Запечатанный |
| КР | 77.4kN |
| Внешняя раса Макса. | 2300 r/min |
|---|---|
| Крутящий момент | 18 Н.м. |
| Шпоночное соединение | 4х1.8 |
| Внутренняя гонка Макса. | 4500 об/мин |
| Размер | 12х13х35 мм |
| КОА | 428 кН |
|---|---|
| Максимальная ограниченная скорость для смазки жиром | 1000 r/min |
| Ширина | 31mm |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| N.W. | 20,3 кг |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 148 кН |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Внутренний диаметр | 120mm |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 196 кН |
| Клетка | Металл твердый, медный сплав |
|---|---|
| Модель# | INA F217813 |
| Слишком много | 28мм |
| Степень точности | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Идентификация | 10 мм |
| Вес | 0.123kg |
|---|---|
| Скорость вращения, смазанная маслом | 4800 r/min |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Ширина | 16 mm |
| Размер | 30*52*16mm |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 19.6~637 кН |
|---|---|
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Ширина | 25 ~ 82 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 75 ~ 340 мм |