| Внешний диаметр | 35-420 мм |
|---|---|
| Вес | 0.2-20 кг |
| Ширина | 11-80 мм |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Диаметр расточки | 15-200mm |
| Идентификация | 110 мм |
|---|---|
| Слишком много | 200 мм |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Количество строк | Однорядный, двухрядный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее измерение | 260 мм |
|---|---|
| Размер | 260*360*60 мм |
| Клетка | Подшипники из стали |
| наружный размер | 360mm |
| Печати | Открыто |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Клетка | Подшипники из стали |
| Печати | Открыто |
| Раздельный | Раздельный |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 500 р/мин |
| Внутреннее измерение | 380 mm |
|---|---|
| Кор. | 7430 КН |
| Раздельный | Раздельный |
| Печати | Открыто |
| КР | 1580 кН |
| Кор. | 9620 КН |
|---|---|
| Размер | 420*580*95 мм |
| Степень точности | P4, P2 |
| Внутреннее измерение | 420 мм |
| Печати | Открыто |
| Разрешение | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Тип клетки | Сталь, сплав литого алюминия |
| Раздельный | Да, да. |
| Оценка нагрузки | различные |
| Ширина | различные |
| Клетка | Сталь |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Уровень вибрации | V1 |
| Тип уплотнений | Загерметизированный |
|---|---|
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина, коническая скважина |
| Внешний диаметр | 240mm |
| Номер строки | Однорядный, двухрядный |
| Применение | Бумажная машина,уменьшитель скорости,оси железнодорожных роликовых подшипников,коробка подшипников д |
| Оценка точности | АВЕС-1, АВЕС-3, АВЕС-5, АВЕС-7 |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Тавот | Литий, литий-12, литий-6, литий-2 |
| смазка | Масло, тавот |