| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 23 mm |
| Ширина | 7 мм |
|---|---|
| Размер | 4x14x7 мм |
| Кор. | 9.1 KN |
| Раздельный | Раздельный |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 500 р/мин |
| Г.В. | 0,024 kg |
|---|---|
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Ширина | 9 mm |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Материал | Gcr15/Специальная сталь |
| Ограничение в скорости | Высокий |
|---|---|
| Идентификация | 10~750mm |
| Ширина | 1.984 ~ 315 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Уровень шума | низкий |
| Размер | 360*500*85 мм |
|---|---|
| Внутреннее измерение | 360mm |
| Скорость вращения с смазкой | 750 об/мин |
| наружный размер | 500 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Печати | Запечатанный |
|---|---|
| Ширина | 95MM |
| Вес | 770,9 кг. |
| КР | 2060 кН |
| Скорость вращения с смазкой | 600 R/min |
| Вес | 0.123 кг |
|---|---|
| КР | 50 кН |
| Размер | 30*52*16mm |
| Ширина | 16 мм |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 500 р/мин |
|---|---|
| КР | 23.5кН |
| Внутреннее измерение | 8 мм |
| Раздельный | Раздельный |
| Ширина | 12 mm |
| Ширина | 9 мм |
|---|---|
| Внутреннее измерение | 6 мм |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 500 р/мин |
| Кор. | 14 KN |
| Размер | 6*16*9 мм |
| Кор. | 10200 кН |
|---|---|
| Печати | Открыто |
| Внутреннее измерение | 460 мм |
| Скорость вращения, смазанная маслом | ---- |
| Вес | 81 KG |