| Размер | Различные размеры |
|---|---|
| Применение | Башня, большая скоростная коробка, промышленный робот, высокоскоростной вертикальный токарный стан, |
| Диаметр внутреннего кольца | Различные размеры |
| Разрешение | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Точность вращения | Высокая точность |
| Клетка | Подшипники из стали |
|---|---|
| Шпоночное соединение | 5х1.2 |
| Крутящий момент | 50 Н.м |
| Размер | 17х19х47 мм |
| А. | 19 мм |
| Тип | Ролик |
|---|---|
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Направление загрузки | Нагрузка на тягу |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Скорость смазки масла | 9000 оборотов в минуту |
| Внешняя раса Макса. | 2300 r/min |
|---|---|
| Разрешение | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Шпоночное соединение | 6х1.6 |
| А. | 21 мм |
| Клетка | Подшипники из стали |
| Размер | 220*300*48 мм |
|---|---|
| Вес | 10.0KG |
| Раздельный | Раздельный |
| Клетка | Подшипники из стали |
| Печати | Запечатанный |
| Клетка | Подшипники из стали |
|---|---|
| Вес | 770,9 кг. |
| Печати | Запечатанный |
| Размер | 440*600*95 мм |
| Кор. | 9830 КН |
| Внешний диаметр | Различные |
|---|---|
| Раздельный | Да |
| Оценка точности | C3, C4, C5 |
| Количество рядов кольцевых дорожек | Один ряд, два ряда, три ряда, |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Сопротивление удара | Высокий |
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Сопротивляемость при колебательном движении | Высокий |
| Идентификация | 16 мм |
|---|---|
| Слишком много | 35 мм |
| Ширина | 39mm |
| Вес | 0.15kg |
| Точность | высокий |
| Внутреннее измерение | 440mm |
|---|---|
| Вес | 770,9 кг. |
| КР | 490 кН |
| Печати | Запечатанный |
| Раздельный | Раздельный |