| Разрешение | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| А. | 24mm |
| Крутящий момент | 128 Н.м |
| Размер | 25х24х62 мм |
| Раздельный | Неразделимы |
| Размер | 6*18*9 мм |
|---|---|
| Внутреннее измерение | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Раздельный | Раздельный |
| Печати | Открыто |
| Уровень шума | низкий |
|---|---|
| Температурный диапазон | Широкий |
| Сопротивляемость при колебательном движении | Высокий |
| смазка | Масло или смазка |
| Ранг точности | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Вес | 0,065 кг |
|---|---|
| Материал клетки | латунь |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Клетка | Клетка нейлон/сталь/латунь |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Динамическая нагрузка ((Cr) | 2660 КН |
|---|---|
| Скорость смазки масла | 800 оборотов в минуту |
| Ширина | 180 мм |
| Материал клетки | Сталь |
| Модель# | 24148CK30/W33 |
| Скорость смазки масла | 850 р/мин |
|---|---|
| Материал клетки | Сталь |
| уровень вибрации | V3, V4 |
| Скорость смазки жиром | 670 р/мин |
| Базовая статическая нагрузка (Cor) | 3980 КН |
| Оценка точности | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| тип | Пластиковый линейный подшипник, Металлический линейный подшипник,Стандартный тип, Тип регулировки пр |
| Тип уплотнений | Печать (двусторонняя печать) |
| Оценка скорости | различные |
| смазка | Масло или смазка |
| Оценка точности | АВЕС-1, АВЕС-3, АВЕС-5, АВЕС-7 |
|---|---|
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина, коническая скважина |
| Количество строк | Однорядный, двухрядный |
| Уровень шума | З1, З2, З3, З4 |
| Тип | подшипники ролика собственной личности выравнивая |
| Ширина | Различные размеры |
|---|---|
| Тип ролика | Пересеченный подшипник ролика |
| Диаметр внутреннего кольца | Различные размеры |
| Прочность | Высокая стойкость |
| Ранг точности | ABEC-5, ABEC-7 |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
|---|---|
| Разрешение | C2, C3, C4, C5 |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Уровень точности | P0, P6, P5, P4 |
| Ширина | 11-80 мм |