| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Вес | 32,7 кг |
| Номер строки | Однорядные, двухрядные, четырехрядные |
| Внешний диаметр | 140mm |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Грузоподъемность | Различные грузоподъемности |
|---|---|
| Клетка | Латунь, нейлон |
| Уровень шума | Низкий уровень шума |
| Диаметр внутреннего кольца | Различные размеры |
| смазка | Масло или смазка |
| Печати | Открыто |
|---|---|
| Тип | Подшипники для слежения, подшипники для печатных машин |
| Раздельный | Да, да. |
| Слишком много | 24mm |
| Идентификация | 10 мм |
| Внешняя раса Макса. | 2300 r/min |
|---|---|
| Разрешение | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Шпоночное соединение | 4х1.8 |
| Клетка | Подшипники из стали |
| Внутренняя гонка Макса. | 4500 об/мин |
| Клетка | Подшипники из стали |
|---|---|
| Скорость вращения, смазанная маслом | 2700 р/мин |
| Размер | 75*110*27 мм |
| Раздельный | Раздельный |
| КР | 77.4kN |
| Материал | Хромная сталь, GCR15 |
|---|---|
| Тип | Подшипник для камеры для принтеров. |
| Идентификация | 10 мм |
| Слишком много | 22mm |
| Вес | 0.25kg |
| тип | Шарикоподшипник контакта 4 пунктов |
|---|---|
| Уровень вибрации | V1 |
| Материал | Сталь |
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Тип уплотнений | Открыто |
|---|---|
| Вес | 10,45-48,5 кг |
| Материал | Сталь |
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Раздельный | Да, да. |
| тип | Шарикоподшипник контакта 4 пунктов |
|---|---|
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Клетка | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 75 ~ 340 мм |
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Раздельный | Да, да. |
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина |
| Внешний диаметр | 130 ~ 520 мм |