| Уровень точности | P4, P2 |
|---|---|
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Раздельный | Да, да. |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Ширина | 36 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 89.7 KN |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Вес | 9.49KG |
| Внутреннее измерение | 17 мм |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Скорость смазки масла | 18000 оборотов в минуту |
| Качество | Высокий |
| Номер модели | 6203 |
|---|---|
| Печати | открыто |
| Номер модели | 81226 ТН |
| Кор. | 4.78 кН |
| Сертификат экскаватора | ISO 16949 |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Вес | 0.218 ~ 1375 кг |
| Грузоподъемность | Высокий |
| Сопротивляемость при колебательном движении | Высокий |
| Сопротивление удара | Высокий |
| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Клетка | Стальная клетка, латунная клетка |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Внешний диаметр | 47mm |
| Скорость смазки масла | 16000 r/min |
| Количество строк | Один ряд, два. |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Скорость смазки масла | 16000 r/min |
| Размер | 20*47*14 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Материал | Ароматизированная сталь |
|---|---|
| Количество строк | Однорядная |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
|---|---|
| Размер | 120*240*80 мм |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |