| Ширина | 11-80 мм |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Служба | Подгонянный OEM, |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Номер строки | Однорядные, двухрядные, четырехрядные |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Служба | Агент. |
|---|---|
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Ширина | 64mm |
| Разрешение | C5 |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Северо -запад | 0.035kg |
| Измерение | 33.91*19*11 мм |
| внешний диаметр | 33.91 мм |
| Распродажа | C5 |
| Ширина | 12 мм |
|---|---|
| Размер | 17*40*12mm |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Раздельный | Да, да. |
| Вес | 0.06kg |
| Измерение | 15*35*11 мм |
|---|---|
| Распродажа | C5、C4、C3、C0 |
| Тип уплотнений | Открыть |
| Услуга | Агент |
| внешний диаметр | 35 мм |
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Размер | 260*170*90 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Служба | Агент. |
|---|---|
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Вес | 0,117 кг |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Тип уплотнений | открыто |
| Вес | 0.019kg |
|---|---|
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Раздельный | - Да, конечно. |
| Размер | 6x16x28 мм |
| Измерение | 50*80*23 мм |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 72.6 KN |
| Внутреннее измерение | 50 мм |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 52.8 KN |