| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
|---|---|
| Служба | Агент. |
| Тип уплотнений | открыто |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Размер | 10x22x12 мм |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Служба | Агент. |
| Количество строк | Одноклассный |
| Ширина | 11 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Уровень точности | P2 |
| Тип уплотнений | открыто |
| Тип уплотнений | Открыто |
|---|---|
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 51.5 КН |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Модель | NU208E |
| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Уровень точности | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Количество строк | Однорядная |
| Внутреннее измерение | 30 мм |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 51.5 КН |
|---|---|
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 53.0 KN |
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Внутреннее измерение | 30 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
|---|---|
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | kN 130 |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 102 кН |
| Измерение | 60x110x22 мм |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 36 кН |
|---|---|
| Измерение | 30*62*16 мм |
| Вес | 0.214kg |
| Тип уплотнений | открыто |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Ширина | 26 мм |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Скорость вращения, смазанная маслом | 4800 r/min |
| Клетка | Сталь/латунное |
| Измерение | 80*140*26mm |
| Тип уплотнений | открыто |
|---|---|
| Материал | Сталь хромная GCr15 |
| Скорость вращения с смазкой | 2000 r/min |
| Внутреннее измерение | 130 мм |
| Количество строк | Один ряд |