| Раздельный | Да, да. |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Измерение | 30*62*20mm |
| Количество строк | Один ряд |
| Скорость вращения с смазкой | 8500 R/min |
| Измерение | 30*62*16 мм |
|---|---|
| Клетка | Сталь/латунное |
| Количество строк | Один ряд |
| Тип уплотнений | открыто |
| Раздельный | Да, да. |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Количество строк | Один ряд |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Ширина | 11-80 мм |
| Вес | 22.7kg |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Служба | Подгонянный OEM, |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Вес | 3.5-78,5 кг |
| внутренний диаметр | 90-2050 мм |
| Внешний диаметр | 140-360 мм |
| Служба | Подгонянный OEM, |
|---|---|
| Номер строки | Однорядные, двухрядные, четырехрядные |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
| Внешний диаметр | 140-360 мм |
| Служба | Подгонянный OEM, |
|---|---|
| Количество строк | Однорядные, двухрядные, четырехрядные |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
| Внешний диаметр | 35-420 мм |
| Диаметр отверстия | 15-200mm |
| Диаметр расточки | 15-200mm |
|---|---|
| Вес | 0.2-20 кг |
| Ширина | 11-80 мм |
| Номер строки | Однорядные, двухрядные, четырехрядные |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
|---|---|
| Разрешение | C2, C3, C4, C5 |
| Вес | 0.2-20 кг |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
| Служба | Подгонянный OEM, |
| Ширина | 11-80 мм |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Служба | Подгонянный OEM, |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |