| Отделенный | Неразделенный |
|---|---|
| Оценка точности | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Уровень шума подшипников | З1, З2, З3, З4 |
| Доставка | 7 ~ 45 дней |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Печати | открыто |
|---|---|
| Степень точности | P5, P4, P2 |
| Внутренний диаметр | 100 ~ 280 мм |
| Внешний диаметр | 125 ~ 380 мм |
| Модель | Серия QJXXXX, серия 618xx, серия 619xx, серия 718xx, серия 719xx |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |