| Ширина | 51 mm |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Уплотнения | Открыть |
| Тип | Угловой контактный шарик подшипник |
| Клетка | Сталь или латунь |
| Внешний диаметр | Различные |
|---|---|
| Раздельный | Да |
| Оценка точности | C3, C4, C5 |
| Количество рядов кольцевых дорожек | Один ряд, два ряда, три ряда, |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Внутренний диаметр | Различные |
|---|---|
| Разрешение | C3, C4, C5 |
| Тип установки | Различные |
| Оценка точности | C3, C4, C5 |
| Количество рядов кольцевых дорожек | Один ряд, два ряда, три ряда, |
| КР | 12.8kN |
|---|---|
| Вес | 0.27kg |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Материал | Подшипники из стали |
| Внутреннее измерение | 32 мм |
| Смазка | Масло, масло. |
|---|---|
| Внутренний диаметр | Различные |
| Тип уплотнений | Запечатанный |
| Тип установки | Различные |
| Тип подшипника | Сдвижное кольцевое подшипник, сдвижное подшипник, поворотный подшипник |
| Н.В. | 0,66 кг |
|---|---|
| Тип | Угловые контактные шариковые подшипники |
| Материал | Сталь |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Макс.ограниченная скорость для смазки жиром | 6600 р/мин |
| Консистентная смазка | 750 об/мин |
|---|---|
| Раздельный | Да |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 1680KN |
| Масляная смазка | 950 оборотов в минуту |
| Материал | Подшипники из стали |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 27.6 кН |
| Тип | Угловые контактные шариковые подшипники |
| Максимальная ограниченная скорость при смазке маслом | 12000 р/мин |
| Макс.ограниченная скорость для смазки жиром | 8700 р/мин |
| Тип | Угловые контактные шариковые подшипники |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Максимальная ограниченная скорость при смазке маслом | 13000 R/min |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Номинальная статическая нагрузка (Cor) | 4.45 КН |
|---|---|
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 7.3 KN |
| Максимальная ограниченная скорость при смазке маслом | 41000 р/мин |
| Консистентная смазка | 31000 оборотов/мин |
| Модель | 7003 |