| Клетка | Сталь |
|---|---|
| Раздельный | Да, да. |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Уровень вибрации | V1 |
| Точность | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Раздельный | Да, да. |
| Тип скважины | Цилиндрическая скважина |
| Внешний диаметр | 130 ~ 520 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
|---|---|
| Доставка | 7 ~ 45 дней |
| Тип уплотнений | закрытый/2RS/2Z/ZZ |
| Отделенный | Неразделенный |
| Слишком много | 110 мм |
| Соответствующий тип | Всеобщее соответствие |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Базовая номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 9.12 KN |
| Разрешение | C4、C3、C0,C2 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Базовая номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Ограничитель скорости жира | 5000 об/мин |
| Внутреннее измерение | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Скорость смазки жиром | 5000 р/мин |
| Г.В. | 0,024 kg |
|---|---|
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Ширина | 9 mm |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Материал | Gcr15/Специальная сталь |
| Материал | Gcr15/Специальная сталь |
|---|---|
| Внешний диаметр | 26 mm |
| Внутренний диаметр | 12 mm |
| Скорость смазки масла | 6100 р/мин |
| Направление загрузки | Нагрузка на тягу |
| Запечатанный | Да |
|---|---|
| Ширина внутреннего кольца | 130 мм |
| Степень точности | ABEC 5, ABEC 7 |
| Степень точности | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Текущая модель | 1810251 |
| Ширина | 11 мм |
|---|---|
| Главный рынок | Европа, Ближний Восток, Африка, Латинская Америка |
| Основной рейтинг статической нагрузки (COR) | 3,72 кН |
| Шум стандарт | Zv1 zv2 zv3 zv4 |
| Герметичный | 7,65 кН |
| Скорость смазки жиром | 28000 r/min |
|---|---|
| Базовая статическая нагрузка ((Cor) | 380 КН |
| Ограничитель скорости жира | 2800 rpm |
| Ширина | 45 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |