| Размер | 30*62*16 мм |
|---|---|
| Уровень шума подшипников | З1, З2, З3, З4 |
| выравнивать | Не-выравнивая подшипник |
| Размер отверстия | 30 мм |
| Доставка | 7 ~ 45 дней |
| Тип уплотнений | Герметичный /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| Рядом | Single Row |
| выравнивать | Не-выравнивая подшипник |
| Размер отверстия | 70 мм |
| Оценка точности | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Радиальный зазор | П0, П6, П5, П4 |
|---|---|
| Номер подшипника | NU2220E |
| Сертификат экскаватора | ISO 16949 |
| Наименование части | Эксцентричный подшипник |
| Размер | 100*180*46мм |
| Степень точности | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Разрешение | C2, C3, C4, C5 |
| Тип | Угловые контактные шариковые подшипники |
| Материал | Сталь |
| Клетка | Сталь или мед |
| Тип | Ролик |
|---|---|
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Направление загрузки | Нагрузка на тягу |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Скорость смазки масла | 9000 оборотов в минуту |
| Тип уплотнений | Открыто + запечатано |
|---|---|
| Внешнее измерение | 72 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Раздельный | Неразделимы |
| Тип клетки | Сталь для штамповки, латунь |
| Положение | подшипник с глубокой канавкой |
|---|---|
| Гарантия | 6 Месяцев |
| Доставка | 7 ~ 45 дней |
| Отделенный | Неразделенный |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Внутренний Dia | 50 мм |
|---|---|
| Размер | 50*90*20мм |
| Печати | открыто |
| Оригинальное | Германия |
| Внешний размер | 0 mm |
| Количество строк | Single Row |
|---|---|
| Номер модели | NU213E |
| Оригинальное | Германия |
| Номер модели | NU213E |
| Внутренний Dia | 65 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
|---|---|
| Индивидуально | Приемлемый |
| Имя части | Китай сельскохозяйственный подшипник |
| Основной рейтинг статической нагрузки (COR) | 3,72 кН |
| Спецификация | ZV1 ZV2 ZV3 |