| скорость смазки масла | 7500 р/мин |
|---|---|
| Внутренний Dia | 50 мм |
| Размер | 50*90*20мм |
| Номер подшипника | NJ210 |
| Сертификат экскаватора | ISO 16949 |
| Материал клетки | латунь |
|---|---|
| Вес | 0.494 кг |
| Кор. | 7.4kN |
| Количество строк | Однорядный, двухрядный |
| Клетка | Стальная/Латунная клетка |
| Материал клетки | латунь |
|---|---|
| Ряды | Двойные строки |
| Уровень точности | P0, P5, P4, P2 |
| Клетка | Клетка нейлон/сталь/латунь |
| Разрешение | С0, С2, С3, С4 |
| Количество ряда | Однократный ряд |
|---|---|
| Скорость смазки нефти | 13000 р/мин |
| Модель № | 6206 2Z |
| Главный рынок | Европа, Ближний Восток, Африка, Латинская Америка |
| Запечатанный тип | ZZ, Z, RS, 2rs, Open |
| Прозрачный | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Разделяемый | Разделяемый, неразделимый |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Максимум Ограниченная скорость смазки масла | 30000 р/мин |
| Уплотнения | Запечатанный |
| Динамическая нагрузка ((Cr) | 2660 КН |
|---|---|
| Скорость смазки масла | 800 оборотов в минуту |
| Ширина | 180 мм |
| Материал клетки | Сталь |
| Модель# | 24148CK30/W33 |
| Материал | Gcr15/Специальная сталь |
|---|---|
| Свертывая элемент | стальные ролики |
| Тип | Ролик |
| Направление загрузки | Нагрузка на тягу |
| Ограничение в скорости | Высокий |
| Модель № | 6208-2rz |
|---|---|
| Шум стандарт | Zv1 zv2 zv3 zv4 |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 0.368 кг |
| Индивидуально | Приемлемый |
| Внутренний диаметр | 15.0mm |
|---|---|
| Раздельный | Неразделимы, неразделимы |
| Номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 260,0 кН |
| Разрешение | C5,C4,C3,C0,C2 |
| Ширина | 15.0 мм |
| Базовая номинальная динамическая нагрузка ((Cr) | 545 КН |
|---|---|
| Разрешение | C4、C3、C0,C2 |
| Соответствующий тип | Всеобщее соответствие |
| Внутреннее измерение | 140 мм |
| Скорость смазки жиром | 1600 р/мин |