| Вес | 0.2-20 кг |
|---|---|
| Служба | Подгонянный OEM, |
| Материал | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, углеродистая сталь |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Ширина | 1 3/4 дюйма |
|---|---|
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Cr | 508068 фунтов.ф |
| Количество строк | Один ряд |
| Раздельный | Да, да. |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
|---|---|
| Внешний диаметр | 7 дюймов |
| Вес | 11 фунтов |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Количество строк | Один ряд |
| Вес | 11 фунтов |
|---|---|
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Тип уплотнений | Открыто |
| Количество строк | Один ряд |
| Внешний диаметр | 5 7/32 дюйма |
|---|---|
| Тип уплотнений | Открыто |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Количество строк | Один ряд |
| Вес | 3 фунта. |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Количество строк | Один ряд |
| Скорость масла | 17000 оборотов в минуту |
| Разрешение | C5、C4、C3、C0 |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Внешний диаметр | 35 мм |
|---|---|
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| Раздельный | Да, да. |
| Уровень точности | P6, P5, P4, P2 |
| Клетка | стальная клетка, латунная клетка, нейлоновая клетка |
| Внешний диаметр | 635mm |
|---|---|
| Смазка | Смазка маслом, смазка жиром |
| Материал | Хромовая сталь, сталь углерода |
| Внутренняя часть. | 4060,4 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Количество строк | Однорядная |
|---|---|
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Раздельный | Да, да. |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
| ширина | 18 мм |
| Уровень вибрации | В1, В2, В3, В4 |
|---|---|
| Внутреннее измерение | 110 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Количество строк | Один ряд |
| Вес | 1.23kg |